Конкурс красоты и таланта

DSC 4883

В здании Межпоселенческого культурно-досугового методического центра Хабаровского района завершился конкурс красоты и таланта «Мисс Юность-2024». Ежегодно, уже на протяжении более 20 лет, юные девушки муниципалитета раскрывают свои способности в различных испытаниях.

 

В этом году за корону боролись 14 девушек из восьми поселений района. Но до финала дошли только девять представительниц прекрасного пола из четырёх сельских поселений.

На их подготовку к финалу потребовалось два месяца. За это время они прошли семь этапов конкурса, репетировали, изготавливали свечи, показывали своё кулинарное мастерство и фотографировались в образах фей и волшебниц.

На финале зрители и жюри конкурса попали в волшебную страну с Элли, Стеллой и Виллиной из сказки «Волшебник Изумрудного города»

Девушки представили себя и своё творчество в конкурсе визиток. В конкурсе ораторского искусства участницы рассказывали о великих женщинах – царевнах, княгинях, императрицах, которые своими поступками внесли огромный вклад в историю нашей страны. А самым завораживающим стало дефиле юных жительниц Хабаровского муниципального района в прекрасных белоснежных платьях.

По итогам суммирования оценок членов жюри и баллов за заочные этапы конкурса титул «Мисс Юность-2024» завоевала Анна Сидунова из села Краснореченского. Первой Вице-Мисс стала Софья Григорян из села Тополева, а второй Вице-Мисс – Екатерина Меркулова из села Осиновая Речка.

Кроме того, в специальных номинациях победительницами стали:

– Мисс Обаяние – Алина Кирюхина (с. Заозёрное);

– Мисс Грация – Виктория Мордвинцева (с. Мичуринское);

– Мисс Очарование – Анастасия Бронникова (с. Матвеевка);

– Мисс Стиль – Алина Левяш (с. Корсаково-1);

– Мисс Улыбка – Полина Казанцева (с. Осиновая Речка);

– Мисс Фотомодель – Диана Окладникова (с. Рощино).

Виталий ИВАНОВ.