А ну-ка, девушки!

Спорт

В Хабаровском районе прошли муниципальные соревнования по игре «Перестрелка» среди команд учащихся образовательных учреждений. Их участниками стали девушки 2012 г.р. и младше.

Побороться за лидерство, показать ловкость, меткость, выносливость и забрать кубок победителя приехали 11 команд из всех уголков Хабаровского района. Они представляли сёла Благодатное, Бычиха, Восточное, Гаровка-1, Дружба, Калинка, Мирное, Сергеевка, Таёжное, Тополево и пос. Корфовский.

Соревнования проходили в четырёх подгруппах на базах МБОУ СОШ села Тополева и Восточного.

На финальные игры победители подгрупп вновь собрались в спортивном зале школы села Тополева, где провели ещё четыре игры.

В результате бескомпромис­сной борьбы победителями стала женская команда из села Дружба. Серебряными призёрами стали спортсменки школы села Гаровка-1. Замкнула тройку лидеров команда из Корфовского.