Как здорово быть ДОБРОделом!

Общество Просмотров: 1101

 Галкино

Инициативные жители серебряного возраста села Галкино с удовольствием стали участниками проекта «Пенсионеры ДОБРОделы», который реализует АНО ГИ «Содружество» при поддержке Главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края в нашем районе.

 

МКУК «МКДМЦ» Дом культуры Галкино постоянный участник и партнёр проекта «Пенсионеры ДОБРОделы». Подобралась команда одних из лучших активистов. Мы, работники культуры выражаем всем Доброделам слова благодарности за жизнелюбие, искренность, за совместную деятельность, которая стимулирует нас всех. Теперь с нами в команде настоящие помощники. Доброделы не только шьют, вяжут, оказывают благотворительные услуги жителям, но и помогают организовывать мероприятия.

Так, к 103-й годовщине Комсомола они подготовили и провели встречу выпускников Константиновской школы 60-70 годов. Мероприятие прошло в комфортной атмосфере, с воспоминаниями и рассказами из далекого, но такого увлекательного советского прошлого. Старейшина из комсомольцев Ольга Неган, сохранила свой комсомольский значок. Активистка провела символический приём в комсомольские ряды участников встречи. Все присутствующие зарядились положительными эмоциями.

Наталья Волкова, культорганизатор ДК.

село Галкино.